среда, 29 марта 2017 г.

Космические приключения


Когда увидела релиз новой коллекции от Фабрики Декору "Space adventure", я ещё не понимала зачем она мне, но всей душой её возжелала, она такая яркая, сочная,  с милыми и забавными инопланетяшками и грибочками.  очень крутая коллекция,  для самых ярких детских фоточек :) классная бумага- насыщенная, позитивная, как лето в детстве!
И тут несколько дней назад, уложив сынульку спать, решила в поисках вдохновения заняться монотонным и несколько скучным делом- повырезать картинки под сериальчик, чтобы потом не тратить время, когда работа пойдёт полным ходом.  К слову, в моем наборе оказался бонусом второй лист обложки и следовательно, с дополнительным вырезалками на обороте,  вот это удача! это знак!
В процессе в голову пришла мысль- надо обязательно что-нибудь сделать! И срочно! :D  И формы мысленно перебирала: звезды, ракеты... но ведь у инопланетян не просто ракеты - у них летающие тарелки! и вот,  на часах десять вечера, детишка мой сопит в обе дырочки, а я режу картон и клею странички. И сегодня (то есть уже вчера) весь день урывками,  между делами, складывала я свой альбомчик,  и, доклеив заднюю обложку, меня наконец-то отпустило- готово!
На обложке у меня шейкер, я с ними еще не сильно дружу, но результат мне понравился. Сам альбомчик на 5 разворотов, расчитан на 10 фото форматом 10смх7,5 см, под некоторыми подложками расположены кармашки для тегов, завязывается на ленточку.



















задняя обложка


вот такой альбомчик у меня получился. Его, кстати, можно поставить на полочку, пока повыше, а то детишка уже потянул к нему свою ручку;)


Спасибо за внимание!:)

П.с.: на альбомчик у меня ушел полностью набор 20х20 + полоски с карточками, лист 30х30 для обложки и лист с вырезалками. осталось совсем немного обрезков.


участвую задании:








3 комментария:

  1. This is too cute! Love how you bring out the cuteness of this collection from Fabrika Decoru!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие картинки!!! Работа просто класс!!! Спасибо от блога Сундучок)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну ооочень крутой и милый альбомчик! Эта коллекция не может не влюбить в себя! ;) Форма летающей тарелки - как креативно! и внутри он яркий и слоистый, очень здорово!!! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с материалами Фабрики Декору! :)

    ОтветитьУдалить