пятница, 28 июля 2017 г.

СП "Магазинчик волшебных открыток" Этап третий: Восточный ветер странствий

Привет, мои хорошие! 
Совсем недавно мне казалось,  что производители совершенно незаслуженно обходят стороной тему Китая в своих коллекциях.  К примеру,  Япония есть, ну да, нежная акварельная сакура, гейши в розовых кимоно под бумажными зонтиками у прудов, гора Фудзи на горизонте... Всё очень нежно и романтично  Но почему не Китай и его яркий красный с золотом,  журавли, тигры и драконы? А потом я нашла в одном из каталогов набор бумаги от DWCV Far East stack и не смогла не купить и она того стоила, как мне кажется :)
Сегодня хочу показать свою первую работу из этого набора,  сделанную в рамках совместного проекта,  тем более, тема третьего этапа- ветер странствий.  В этот раз я выбрала тег





ОЭ - шнур и металлюшки (у меня китайские монетки на красном шнурке)


Вырезала из одного из листов вот такую интересную парочку подружек (забавно изображены у них ноги, думаю художник подражал китайским традиционным изображениям)


Листы идут с фольгированием, очень "богато" смотрится бумага


Объемным элементом сделала вот такой веер - незаменимый аксессуар в жарком климате юго-восточной Азии (ну и куда же без микробисера цвета золото:))


Попыталась сделать сложный фон текстурной пастой, красками, эмбоссингом,  правда почти все скрылось под слоями вырезалок, но можно увидеть тему "мечты сбудутся"


Вот такой тэжик как напоминание  о садах Запретного Дворца в сердце удивительного Пекина - столице Поднебесной.

Баннер этапа проекта


Также покажу свою работу в блоге Crazy - Lab с заданием "Восток - дело тонкое"


Спасибо за внимание, на этом пока все.


9 комментариев:

  1. Интересная многослойная работа!! Спасибо за участие в задании блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  2. Бумага - чудо! Тег необычный, своеобразный такой), жаль не видно полностью заголовка(( Спасибо что с нами в задании CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, как то я перестаралась, после поста уже подумала, что с заголовком беда :)

      Удалить
  3. Многослойный милый тэжик! Спасибо, что творите вместе с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  4. интересная работа при каждом рассматривании что-то новое попадается, спасибо что участвуете в задании в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная, в некотором смысле философская, работа! Рассматривала детали с большим интересом! Достойная тема и не менее достойное её исполнение! Большое спасибо за ваше участие в нашем проекте, команда BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, мне тоже нравится Китай и все что с ним связано) Необычный вышел тежик: колоритный, стильный, запоминающийся) спасибо, что творите с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Необычная, интересная работа! Я тоже давно планирую сделать что-то на восточную тему, да всё никак не складывается...
    Спасибо за участие в проекте Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить